Подготавливаем смартфон к поездкам и путешествиям.

Вы на сайте techr.top - статьи и видеоролики Youtube канала Домашний Техно Блог (ДТБ)

Приложения и аксессуары для туристов

Не важно как вы будете путешествовать. Ехать за границу на машине, на самолете или другим способом. Вам пригодится минимальный набор приложений и аксессуаров которые сделают вашу поездку более увлекательной.

Список приложений и описание к ним

https://bit.ly/3sF91zN — Google Карты

https://bit.ly/3dJ0ibT — MAPS.ME

https://bit.ly/3xefllg — exFAT/NTFS for USB by Paragon Software для открытия флеш карт форматированных на компьютере в системе NTFS. Вроде бы есть бесплатная версия. У меня работала бесплатная.

https://bit.ly/2RKCBai — Видеоплеер XPlayer

🎬Тайм коды:
00:00 Подготавливаем смартфон к поездкам
00:10 Карты и переводчики
00:36 Схема метро и местное такси
00:57 По поводу интернета
01:58 Не забыть Power Bank
02:05 Дополнительные шнуры, разъёмы, зарядное
03:09 Подключаем и читаем флешки
04:17 Не забываем протирать камеру для лучших фото и видео
04:45 Еще возможные аксессуары
05:03 Возможность скачивать видео из экшн камеры
05:25 Зарядить Iphone не проблема если у вас Android
05:35 Все туристические документы можно также скачать на смартфон
05:51 Про водонепроницаемые чехлы для смартфонов

https://youtu.be/0wPaYYfVcuM
Привет меня зовут Илья, я автор канала "Домашний Техно Блог". Данный сайт сделан для популяризации моих видео. Если тебе понравилось видео: Подготавливаем смартфон к поездкам и путешествиям., смело подписывайся на канал, также заходи в гости на мой аккаунт instagram. На данном сайте как и на моем канале Youtube ты 100% найдешь интересный для себя контент аналогичный статье: Подготавливаем смартфон к поездкам и путешествиям.. Я уже почти три года веду канал, на канале огромное количество видео, поэтому советую их посмотреть, а также подписаться и не пропускать обновлений моего сайта и канала. Все видео я делаю просто от пользователя - пользователю. Мой канал в скором времени будет очень просматриваемым ;-). Для этого я сделал этот сайт и публикую видео не только на своем канале но и на сайте также. Если интересует сотрудничество со мной, в одноименном разделе данного сайта вы найдете всю необходимую информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *